Сковорода-гриль Staub 1203023 (черный)
Арт. 864.594
гриль, чугун, покрытие эмаль, 26 см, чугунная ручка
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
814,56 р.
в кредит от 40.39 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Сковорода-гриль Staub 1203023 выполнена из чугуна и имеет круглую форму с отверстием для отвода пара. Её диаметр составляет 26 см, а толщина дна — 4,2 мм, что помогает равномерно распределять тепло. Благодаря емкости из эмали, она хорошо держит температуру и легко очищается. Сковорода подходит для газовых, электроспециальных и индукционных плит, что обеспечивает универсальность использования. Вес устройства — около 3 кг, что обеспечивает стабильность при готовке. Ручка из чугуна устойчива к высоким температурам и надежна в использовании. Можно мыть в посудомоечной машине, что облегчает уход. В комплекте нет крышки, но конструкция позволяет готовить разнообразные блюда. Эта сковорода отлично подходит для приготовления мясных и овощных блюд на гриле.
| Основные | |
| Тип | гриль |
| Материал | чугун |
| Форма | круглая |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Тип антипригарного покрытия | эмаль |
| Маркетинговое название покрытия | эмаль |
| Размер | 26 см |
| Диаметр дна | 24 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 3.069 кг |
| Крышка в комплекте | Нет |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Толщина дна | 4.2 мм |
| Совместимость с конфорками | газ, электро, индукция |
| Пригодность для посудомоечной машины | Да |
| Ручка | чугунная |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
