Сковорода ВОК Rondell Strike RDA-1398
Арт. 833.483
ВОК, алюминий, 28 см, бакелитовая ручка
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
55%
106,96 р.
238.8 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Эта сковорода ВОК Rondell Strike RDA-1398 выполнена из алюминия, что обеспечивает быструю и равномерную подготовку блюд. Она имеет круглую форму с диаметром 28 см и высотой 8 см, что позволяет готовить большие порции до 3,6 литров. Толщина дна 3 мм гарантирует прочность и равномерное распределение тепла. Антипригарное покрытие Xylan Plus облегчает процесс очистки и предотвращает пригорание пищи. Сковорода совместима с газовыми, электрическими, стеклокерамическими и индукционными плитами, что делает её универсальной. Байкепитовая ручка из бакелита обеспечивает надежный и безопасный захват при использовании. Однако она не пригодна для духовки и посудомоечной машины, поэтому уход за ней требует аккуратности. Особенностью конструкции является толстое дно, которое способствует равномерному нагреву.
| Основные | |
| Тип | ВОК |
| Материал | алюминий |
| Форма | круглая |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Маркетинговое название покрытия | Xylan Plus |
| Размер | 28 см |
| Диаметр дна | 15.7 см |
| Высота | 8 см |
| Объем | 3.6 л |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Цвет | серый |
| Особенности конструкции | |
| Толщина дна | 3 мм |
| Индикатор нагрева (термоспот) | Нет |
| Совместимость с конфорками | газ, электро, стеклокерамика, индукция |
| Пригодность для посудомоечной машины | Нет |
| Пригодность для духовки | Нет |
| Ручка | бакелитовая |
| Съемная ручка | Нет |
| Складная ручка | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
