Сканер HP ScanJet Enterprise Flow N6600 fnw1 20G08A
Арт. 420.654
планшетный, CIS датчик, 600x600 dpi, 24 бит, формат Legal, двустороннее сканирование, автоматическая подача, 50 стр/мин (ч/б), дисплей, USB 3.0, Ethernet, Wi-Fi, 536.5x133.3x325.4 мм, 6.1 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Этот сканер HP ScanJet Enterprise Flow N6600 fnw1 — удобное устройство для быстрого и качественного сканирования документов. Он поддерживает двустороннее сканирование и способен обрабатывать до 50 страниц в минуту благодаря автоматическому податчику на 100 листов. Максимальный формат бумаги — Legal, а оптическое разрешение 600x600 dpi обеспечивает чёткое качество изображений. Устройство можно подключать через USB, Ethernet и Wi-Fi, что делает его очень универсальным в использовании. Сенсорный цветной дисплей помогает легко управлять настройками прямо на сканере. Такое оборудование подходит для офисов с большим объёмом работы, так как оно рассчитано на ежедневную нагрузку до 8000 страниц.
- Двустороннее сканирование — экономит время, быстро обрабатывает оба sides документов.
- Поддержка Wi-Fi и Ethernet — позволяет подключать устройство к сети для удобной работы с несколькими пользователями.
- Большая емкость автоподатчика — ускоряет сканирование множества страниц без постоянного вмешательства.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | планшетный |
| Портативный | Нет |
| Тип датчика | CIS |
| Оптическая разрешающая способность (dpi) | 600x600 |
| Глубина цвета | 24 бит |
| Максимальный формат бумаги | Legal |
| Макс. длина документа | 5 362 мм |
| Двустороннее сканирование | Да |
| Скорость сканирования в ч/б | 50 стр/мин |
| Автоподатчик документов | Да двусторонний |
| Емкость автоподатчика | 100 стр |
| Технические характеристики | |
| Источник света | светодиод (LED) |
| Поддержка пленки | Нет |
| Поддержка слайдов | Нет |
| Управление на корпусе | Да сенсорный дисплей |
| Дисплей | Да цветной |
| Сканирование на USB-накопитель | Да |
| Сканирование с отправкой в Интернет | Да |
| Нагрузка | 8 000 стр/день |
| Потребляемая мощность (при работе) | 23.9 Вт |
| Совместимые ОС | Windows, MacOS, Linux |
| Цвет | белый |
| Интерфейсы | |
| USB | Да 3.0 |
| Ethernet | Да (10/100/1000 Base-T) |
| Wi-Fi | Да |
| FireWire (IEEE-1394) | Нет |
| Wi-Fi Direct | Да |
| Питание | |
| Питание от USB | Нет |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 536.5 мм |
| Высота | 133.3 мм |
| Глубина | 325.4 мм |
| Вес | 6.1 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
