Сканер HP ScanJet Enterprise Flow 5000 s5 6FW09A
Арт. 417.958
протяжный, CIS датчик, 600x600 dpi, 48 бит, формат A4, двустороннее сканирование, автоматическая подача, 65 стр/мин (ч/б), 65 стр/мин (цвет), дисплей, память 512 МБ, USB 3.0, 310x319x448 мм, 3.8 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Сканер HP ScanJet Enterprise Flow 5000 s5 предназначен для быстрого и качественного сканирования больших объёмов документов. Он поддерживает двустороннее сканирование и способен сканировать до 65 страниц в минуту как в черно-белом, так и в цветном режиме. Благодаря вместительному автоподатчику на 80 листов, можно сканировать сразу большие партии документов без постоянного вмешательства. Устройство оснащено монохромным дисплеем и управляется легко с помощью кнопок на корпусе. Оно совместимо с разными операционными системами, такими как Windows, MacOS и Linux. Модель предназначена для интенсивного использования — до 7500 страниц в день, и подходит для офисов, где важна скорость и качество сканирования. Также в комплект входит кабель, адаптер питания и руководство по установке.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | протяжный |
| Портативный | Нет |
| Тип датчика | CIS |
| Оптическая разрешающая способность (dpi) | 600x600 |
| Глубина цвета | 48 бит |
| Максимальный формат бумаги | A4 |
| Двустороннее сканирование | Да |
| Скорость сканирования в ч/б | 65 стр/мин |
| Скорость сканирования в цвете | 65 стр/мин |
| Автоподатчик документов | Да двусторонний |
| Емкость автоподатчика | 80 стр |
| Технические характеристики | |
| Источник света | светодиод (LED) |
| Поддержка пленки | Нет |
| Поддержка слайдов | Нет |
| Управление на корпусе | Да кнопки |
| Дисплей | Да монохромный |
| Встроенная память | 512 МБ |
| Сканирование на USB-накопитель | Да |
| Сканирование с отправкой в Интернет | Нет |
| Нагрузка | 7 500 стр/день |
| Потребляемая мощность (при работе) | 38 Вт |
| Совместимые ОС | Windows, MacOS, Linux |
| Цвет | белый |
| Комплектация | HP ScanJet Enterprise Flow 5000 s5; кабель питания; адаптер питания; кабель USB; механизм сканирования; рекламные листовки; руководство по установке |
| Интерфейсы | |
| USB | Да 3.0 |
| Ethernet | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| FireWire (IEEE-1394) | Нет |
| Wi-Fi Direct | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 319 мм (макс., мин. - 190) |
| Глубина | 448 мм (макс., мин. - 198) |
| Вес | 3.8 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
