Сканер Epson Perfection V850 Pro
Арт. 775.253
планшетный, CCD датчик, 6400x9600 dpi, 48 бит, формат A4, 12 стр/мин (ч/б), 12 стр/мин (цвет), USB 2.0, 308x152x308 мм, 6.6 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Сканер Epson Perfection V850 Pro — это профессиональное устройство для высококачественного сканирования фотографий, документов и пленок. Он использует CCD-датчик с разрешением 6400x9600 dpi, что обеспечивает чёткие и подробные изображения. Благодаря глубине цвета 48 бит, сканер передаёт богатую цветовую палитру. Он подходит для сканирования формата A4 и поддерживает работу с пленками и слайдами. Скорость сканирования в черно-белом и цветном режимах составляет 12 страниц в минуту. Сканер подключается через USB 2.0, совместим с Windows и MacOS. Он не имеет автоподатчика и дисплея, а также не поддерживает Wi-Fi и Ethernet. Размеры устройства — 308x152x308 мм, весит 6.6 кг. Это надежное решение для тех, кто ищет профессиональное качество и работу с различными типами изображений.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2015 г. |
| Основные | |
| Тип | планшетный |
| Тип датчика | CCD |
| Оптическая разрешающая способность (dpi) | 6400x9600 |
| Глубина цвета | 48 бит |
| Максимальный формат бумаги | A4 |
| Двустороннее сканирование | Нет |
| Скорость сканирования в ч/б | 12 стр/мин |
| Скорость сканирования в цвете | 12 стр/мин |
| Автоподатчик документов | Нет |
| Технические характеристики | |
| Источник света | светодиод (LED) |
| Поддержка пленки | Да |
| Поддержка слайдов | Да |
| Управление на корпусе | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Сканирование на USB-накопитель | Нет |
| Сканирование с отправкой в Интернет | Нет |
| Потребляемая мощность (при работе) | 23 Вт |
| Совместимые ОС | Windows, MacOS |
| Цвет | черный, серебристый |
| Интерфейсы | |
| USB | Да 2.0 |
| Ethernet | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| FireWire (IEEE-1394) | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 308 мм |
| Высота | 152 мм |
| Глубина | 308 мм |
| Вес | 6.6 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
