Вентилятор для корпуса Thermaltake ToughFan 14 Pro CL-F140-PL14BL-A
Арт. 909.939
высота 25 мм, вентилятор 140 мм, прямое направление потока, 2000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 31.6 дБ
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Вентилятор для корпуса Thermaltake ToughFan 14 Pro обеспечивает эффективное воздушное охлаждение вашего компьютера. Он имеет диаметр 140 мм и работает с гидродинамическим подшипником, что увеличивает его долговечность и тихую работу. Возможна регулировка скорости вращения от 500 до 2000 об/мин, что помогает выбрать оптимальную мощность охлаждения и снизить уровень шума. Максимальный воздушный поток достигает 119.6 CFM, обеспечивая быстрое охлаждение компонентов. Вентилятор подключается через 4-pin разъем и поддерживает управление с помощью PWM для точной настройки скорости. Он оснащен антивибрационными прокладками, которые снижают шум и вибрацию во время работы. Размеры 140x140x25 мм позволяют легко установить его в большинство корпусов. Максимальный уровень шума не превышает 31.6 дБ, что делает его практически бесшумным. Этот вентилятор подходит для тех, кто ценит тихую и эффективную работу ПК.
| Основные | |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Цвет | черный |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 500 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 000 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 119.6 CFM |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Подсветка | Нет |
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Максимальный уровень шума | 31.6 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота (толщина) | 25 мм |
| Метки | |
| Метки | вентилятор с регулировкой оборотов (PWM) |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
