Кулер для процессора Thermalright TA140 EX
Арт. 634.549
кулер для процессора, алюминий, шум 30.2 дБ, вентилятор 140 мм, PWM
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
29%
148,30 р.
210.28 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Кулер для процессора Thermalright TA140 EX предназначен для эффективного охлаждения вашего компьютера. Он работает по воздуху и подходит для разных сокетов, таких как AM4, AM5, LGA1700 и другие. Радиатор сделан из алюминия, а в комплекте есть одна вентилятор диаметром 140 мм, который вращается со скоростью до 1800 об/мин. Вентилятор оснащён гидродинамическим подшипником, что обеспечивает долговечность и тихую работу. Максимальный воздушный поток достигает 95.5 CFM, а шум при этом не превышает 30.2 дБ. Такой кулер хорошо справится с охлаждением процессора и работает практически без вибрации. Он лёгкий и компактный, его размеры — 145х72х156 мм, а вес — всего 665 г.
| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011-3, LGA2011, LGA1156 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Да 5 |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 1 800 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 95.5 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| LED-подсветка | Нет |
| Виброизоляция | Да |
| Максимальный уровень шума | 30.2 дБ |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 145 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Высота (толщина) | 156 мм |
| Вес | 665 г |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
