Кулер для процессора Thermalright Macho MAXX
Арт. 432.975
кулер для процессора, алюминий, шум 25.6 дБ, вентилятор 140 мм, 1500 об/мин, PWM
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
31%
260,04 р.
374.8 р.
в кредит от 12.89 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Кулер для процессора Thermalright Macho MAXX — это эффективное решение для охлаждения вашего ПК. Он подходит для разных сокетов, таких как AM4, AM5, LGA1151 и другие, благодаря универсальному креплению. Радиатор изготовлен из алюминия и оснащён шестью тепловыми трубками, чтобы хорошо рассеивать тепло. В комплекте есть один вентилятор диаметром 140 мм, который работает тихо и создает воздушный поток до 77.8 CFM. Управление скоростью вентилятора осуществляется с помощью PWM, что помогает снизить уровень шума до 25,6 дБ. Размеры кулера: ширина 152 мм, глубина 124 мм и высота 158 мм, а весит он около 780 г. Устройство легко установить и оно подойдет для разных систем охлаждения.
- Шесть тепловых трубок — обеспечивают быстрое и равномерное охлаждение.
- PWM контроль скорости — позволяет снижать уровень шума без потери эффективности.
| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | серебристый, серый |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011-3, LGA2011, LGA1156 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Да 6 |
| Испарительные камеры | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Максимальная скорость вращения | 1 500 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 77.8 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| LED-подсветка | Нет |
| Виброизоляция | Нет |
| Максимальный уровень шума | 25.6 дБ |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 152 мм |
| Глубина | 124 мм |
| Высота (толщина) | 158 мм |
| Вес | 780 г |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
