Кулер для процессора Jonsbo TG-240 (черный)
Арт. 823.393
кулер для процессора, алюминий, шум 35.4 дБ, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
190,88 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Кулер для процессора Jonsbo TG-240 черного цвета обеспечивает эффективное жидкостное охлаждение. Он совместим с разными сокетами, такими как AM4, AM5, LGA1200 и LGA1700, что делает его универсальным решением. В радиаторе использован алюминий, который хорошо отводит тепло, а два вентилятора длиной 120 мм создают сильный поток воздуха. Вентиляторы оснащены гидродинамическим подшипником (FDB), что увеличивает их срок службы и снижает уровень шума до 35,4 дБ. Скорость вращения вентиляторов регулируется с помощью PWM — от 900 до 1800 об/мин, что позволяет подобрать оптимальный режим охлаждения. Помпа также оснащена LED-подсветкой и работает максимально тихо — до 30 дБ. Устройство легкое и компактное, размеры 277x120x27 мм и оно легко устанавливается. LED-подсветка добавляет стиль, а контроль скорости помогает снизить шум при тихой работе системы.
| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Охлаждение | жидкостное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA2011-3, LGA2011, LGA1156 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 900 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1 800 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 0 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4 pin |
| LED-подсветка | Да |
| Максимальный уровень шума | 35.4 дБ |
| Помпа | |
| LED-подсветка | Да |
| Максимальный уровень шума | 30 дБ |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 277 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 27 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
