Трещотка Total TDRLI2060151 (без АКБ)
Арт. 601.083
питание: аккумуляторный, Li-ion, 250 об/мин, 65 Н·м, напряжение аккумулятора: 20 В, без аккумулятора в комплекте
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
280,51 р.
в кредит от 13.91 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Трещотка Total TDRLI2060151 — это удобный инструмент для работы, не требующий батареек в комплекте. Она работает на аккумуляторе 20 В и обладает максимальным крутящим моментом 65 Н·м, что позволяет легко закручивать и откручивать крепеж. Устройство оснащено четырёхгранным патроном 3/8", что обеспечивает надежную фиксацию насадок, а скорость вращения до 250 об/мин делает работу более эффективной. В трещотке есть реверс, который помогает менять направление вращения, и фиксированная кнопка включения для удобства использования. В комплект входит кейс, набор головок илесарная головка, что делает её готовой к работе сразу после покупки. Инструмент прост в использовании и подходит для различных ремонтных задач без лишних функций, которые не нужны во время работы.
| Основные | |
| Тип | трещотка |
| Питание | аккумуляторный (нет в комплекте) |
| Тип патрона | четырехгранник 3/8" |
| Быстросменный патрон | Нет |
| Максимальная скорость вращения | 250 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 65 Н·м |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Подсветка | Нет |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 20 В |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Оснастка и инструмент в комплекте | слесарная головка |
| Комплектация | - Гайковерт - 1 шт. - Головки (13мм, 17мм, 19мм) - 3 шт. - Коробка |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
