Дрель-шуруповерт Patriot BR 114LI (180201405)
Арт. 914.510
дрель-шуруповерт, аккумулятор 12V, патрон быстрозажимной, 2 скорости, режимы: сверление
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
171,60 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Дрель-шуруповерт Patriot BR 114LI легко справляется с различными задачами благодаря двум режимам работы – сверлению и вкручиванию. Она имеет быстрозажимной патрон, который позволяет быстро менять насадки диаметром от 0.8 до 10 мм. Скорость вращения регулируется электромеханическим переключателем, а крутящий момент можно настроить на 18 ступенях, чтобы выполнять аккуратные или более мощные работы. Устройство оснащено функцией реверса, что удобно при откручивании и затягивании шурупов. Функция фиксации кнопки включает длительное использование без постоянного удержания, а подсветка помогает работать в плохо освещённых местах. Питание обеспечивает аккумулятор Li-Ion напряжением 12 В и ёмкостью 1.3 А·ч; зарядка занимает всего один час. В комплект входит дополнительный аккумулятор, зарядное устройство и быстрозажимной патрон, что увеличивает удобство работы. Компактный размер и вес всего 900 г позволяют использовать инструмент долгое время без усталости.
| Основные | |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Режимы работы | сверление |
| Питание | аккумулятор |
| Патрон | быстрозажимной |
| Скорость вращения | 1 350 об/мин (0 -350 / 1350) |
| Крутящий момент | 25 Н·м |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка крутящего момента | 18 ступ. (+1) |
| Регулировка оборотов | электронная |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10 мм |
| Функциональные особенности | |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Фиксация кнопки включения | Да |
| Защита от пыли | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
| Фиксация шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да 1 |
| Зарядное устройство | Да |
| Быстрозажимной патрон | Да |
| Фонарь | Нет |
| Ключ для патрона | Нет |
| Набор принадлежностей | Нет |
| Аккумулятор | |
| Тип | Li-Ion |
| Напряжение | 12 В |
| Ёмкость | 1.3 А•ч |
| Время зарядки | 1 час |
| Размеры и вес | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 900 г |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
