Дрель-шуруповерт Metabo PowerMaxx BS BL Q 601749500 (с 2-мя АКБ, кейс)
Арт. 718.303
питание: аккумулятор, Li-ion, 1500 об/мин, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, 900 г
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
766,10 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Дрель-шуруповерт Metabo PowerMaxx BS BL Q — это удобный и лёгкий инструмент, который отлично подходит для домашнего и профессионального использования. Он работает на батареях типа Li-ion с напряжением 12 В и двумя аккумуляторами в комплекте, что обеспечивает долгую работу без перерыва. Устройство оснащено быстрозажимным патроном на 1-10 мм и может сверлить металл до 10 мм и дерево до 32 мм. Скорость вращения регулируется в двух режимах, а есть подсветка, которая помогает работать в труднодоступных местах. Дрель имеет бесщеточный двигатель, что повышает её надёжность и ресурс работы. В набор входит кейс, зарядное устройство, дополнительный аккумулятор и крючок для ремня.
| Основные | |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Питание | аккумулятор |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Быстросменный патрон | Да |
| Скорость вращения | 1 500 об/мин (0-400/0-1500) |
| Крутящий момент | 38 Н·м |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Диаметр патрона | 1 — 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 32 мм |
| Подсветка | Да |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Напряжение | 12 В |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да 1 |
| Зарядное устройство | Да |
| Комплектация | Быстросменные сверлильные патроны Крючок для ношения на ремне 2 аккумуляторных блока Li-Power для гнезда для вставки (12 В / 2,0 А·ч) Зарядное устройство LC 40 Пластиковый кофр |
| Размеры и вес | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 196 мм |
| Вес | 900 г (с АКБ) |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
