Дрель-шуруповерт Makita DF332DWAE
Арт. 85.06
дрель-шуруповерт, аккумулятор 10.8V, патрон быстрозажимной, 2 скорости, режимы: сверление
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
674,77 р.
в кредит от 33.46 р. в мес.
Скидка при заказе через корзину: 26.99 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Дрель-шуруповерт Makita DF332DWAE — компактный инструмент, который легко справляется с сверлением в дереве и металле. Она работает на аккумуляторе 10,8 В и имеет две скорости вращения для точной работы.
- Быстрозажимной патрон — быстро меняйте насадки без дополнительных инструментов.
- Подсветка — удобно работать в темных местах.
- Комплектация включает аккумулятор и зарядное устройство — готова к использованию сразу после покупки.
| Основные | |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Режимы работы | сверление |
| Питание | аккумулятор |
| Патрон | быстрозажимной |
| Скорость вращения | 1 500 об/мин (0-450 / 0-1500) |
| Крутящий момент | 35 Н·м (21 - мягкая затяжка) |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка крутящего момента | 20 ступ. (+1) |
| Регулировка оборотов | электронная |
| Диаметр патрона | 1.5 — 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 28 мм |
| Функциональные особенности | |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Противовибрационная защита | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Штатив | Нет |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Защита от пыли | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
| Работа в стойке сверлильного станка | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да 1 |
| Зарядное устройство | Да |
| Быстрозажимной патрон | Да |
| Фонарь | Нет |
| Набор принадлежностей | Нет |
| Аккумулятор | |
| Тип | Li-ion |
| Напряжение | 10.8 В |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Размеры и вес | |
| Длина | 154 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 217 мм |
| Вес | 1000 г |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
