Винтоверт Makita DTD153SF (с 1-им АКБ, кейс)
Арт. 913.788
питание: аккумуляторный, Li-ion, 3400 об/мин, 170 Н·м, напряжение аккумулятора: 18 В, ёмкость аккумулятора: 3 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1500 г
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
962,35 р.
в кредит от 47.72 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Винтоверт Makita DTD153SF — это мощное устройство для выполнения различных работ. Он оснащен шестигранным патроном 1/4" и достигает скорости до 3400 об/мин, что позволяет быстро и эффективно ввинчивать и выкручивать шурупы. Максимальный крутящий момент 170 Н·м помогает справляться с вязкими материалами. Винтоверт умеет регулировать обороты и имеет реверс, что делает его универсальным и удобным в использовании. Бесщеточный двигатель обеспечивает долгий срок службы и менее нагревается при работе. Подсветка и индикатор уровня заряда помогают работать в сложных условиях и контролировать аккумулятор. В комплект входит кейс, один аккумулятор на 3 Ач и зарядное устройство, что делает его готовым к работе сразу после покупки. Устройство легкое—всего 1500 г, его размеры позволяют легко держать и маневрировать. Использование Li-ion аккумулятора обеспечивает продолжительное время работы без снижения мощности. Винтоверт предназначен для домашних и профессиональных задач.
- Бесщеточный двигатель — увеличивает срок службы и повышает энергоэффективность.
- Регулировка оборотов — помогает выбрать нужную скорость для разных материалов.
- Подсветка — освещает рабочую зону, улучшая видимость в сложных условиях.
- Индикатор заряда — позволяет контролировать уровень энергии аккумулятора.
| Основные | |
| Тип | винтоверт |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Питание | аккумуляторный |
| Тип патрона | шестигранный 1/4" |
| Максимальная скорость вращения | 3 400 об/мин |
| Скорость вращения на первой скорости | 1 300 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 170 Н·м |
| Частота ударов | 3 600 ударов/мин |
| Технические характеристики | |
| Регулировка оборотов | Да |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
| Ёмкость | 3 А•ч |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да 1 |
| Вариант комплектации | кейс, 1 АКБ 3 Ач |
| Комплектация | - Зарядное устройство Makita DC18SD 197002-6 (14,4-18В, Li-Ion) - Аккумулятор Makita BL1830B 632M83-6 (18V, 3.0Ач Li-Ion) без упаковки - Кронштейн Makita 346317-0 (1 шт.) - Пластиковый кейс Makita (1 шт.) - Ударный аккумуляторный шуруповерт |
| Размеры и вес | |
| Длина | 133 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 232 мм |
| Вес | 1500 г |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
