Стойка FST LS-480
Арт. 566.579
стойка, металл, для осветительных приборов, напольный, 4 секции
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 288,84 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Стойка FST LS-480 — это металлическая стойка для освещительных приборов, предназначенная для временного использования при съёмках. Она имеет серебристый цвет и легко устанавливается благодаря резьбовому креплению 5/8". Стойка состоит из 4 секций, что позволяет регулировать её высоту от 1680 до 4800 мм, а в сложенном виде она занимает всего 1480 мм. Максимальная нагрузка составляет 40 кг, что подходит для большинства осветительных приборов. Вес стойки — 15 кг, что обеспечивает стабильность при использовании.
- Регулируемая высота — позволяет адаптировать стойку под разные условия съемки.
- Прочная металлическая конструкция — обеспечивает долговечность и безопасность.
- Компактное сложенное состояние — удобно переносить и хранить.
| Основные | |
| Тип | стойка |
| Размещение при съемке | напольный |
| Назначение | для осветительных приборов |
| Материал | металл |
| Цвет | серебристый |
| Общие характеристики | |
| Резьбовое крепление | Да 5/8" |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Штативы | |
| Количество секций | 4 секции |
| Размеры и вес | |
| Минимальная высота штатива | 1680 мм |
| Максимальная высота штатива | 4800 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 1480 мм |
| Вес | 15 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
