Виброшлифмашина Total TF1301826
Арт. 283.197
вибрационная шлифмашина, 320 Вт, 14000 об/мин холостого хода
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
12%
171,43 р.
195.31 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Виброшлифмашина Total TF1301826 — это инструмент, предназначенный для шлифовки различных поверхностей. Она работает от электросети и имеет мощность 320 Вт, что обеспечивает хорошую производительность. Частота вращения холостого хода достигает 14 000 об/мин, а частота колебаний — 28 000 колебаний в минуту, что позволяет быстро и качественно обрабатывать материалы. Рабочая поверхность у шлифмашины шириной 93 мм, а длина составляет 185 мм, что удобно для работы на небольших участках. В комплект входит пылесборник, шлифовальная бумага P80, запасные карбоновые щётки и инструкция с гарантийным талоном. Эту модель можно подключать к системе пылеудаления для чистой работы. Она не предназначена для стационарного использования и крепится на зажимах.
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Тип | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 14 000 об/мин |
| Частота колебаний | 28 000 колебаний/мин |
| Цанговый зажим | Нет |
| Рабочая поверхность | |
| Ширина | 93 мм |
| Длина | 185 мм |
| Крепление на зажимах | Да |
| Функциональные особенности | |
| Стационарное использование | Нет |
| Пылеотвод | Да |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - шлифмашина- пылесборник, шлифбумага P80- запасные карбоновые щетки - инструкция и гарантийный талон. |
Не корректный код iFrame для видео: clipboard-write
Не корректный код iFrame для видео: encrypted-media
Не корректный код iFrame для видео: gyroscope
picture-in-picture" allowfullscreen>
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
