Виброшлифмашина Makita BO3710
Арт. 68.23
вибрационная шлифмашина, 190 Вт, 0–10000 об/мин холостого хода, диапазон колебаний: 2 мм, 1.6 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
10%
292,98 р.
325 р.
в кредит от 14.53 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Виброшлифмашина Makita BO3710 — лёгкий и мощный инструмент с потребляемой мощностью 190 Вт. Она работает как на сети и обладает частотой вращения до 10 000 об/мин и до 22 000 ходов в минуту, что обеспечивает качественную очистку поверхностей. Машина оснащена системой пылеотвода для чистой работы и подходит для шлифовки различных материалов.
- Пылеотвод — уменьшает запыление и делает работу более комфортной.
- Диапазон колебаний до 2 мм — позволяет легко обрабатывать разные поверхности.
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Тип | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 190 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 0 — 10 000 об/мин |
| Число ходов холостого хода | 0 — 22 000 ходов/мин |
| Диапазон колебаний | 2 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Рабочая поверхность | |
| Размеры шлифленты | 93 x 228 мм |
| Крепление на зажимах | Да мм |
| Крепление на липучке | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Стационарное использование | Нет |
| Пылеотвод | Да |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
