Виброшлифмашина Bosch GSS 140 A Professional 06012A8021
Арт. 609.097
28000 колебаний/мин, питание: сеть, 1.1 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
276,20 р.
в кредит от 13.69 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Виброшлифмашина Bosch GSS 140 A Professional — удобный инструмент для шлифовки и обработки разных поверхностей. Она работает от сети и имеет мощность 220 Вт, что обеспечивает хорошую эффективность. Максимальная частота колебаний составляет 28 000 в минуту, а рабочая поверхность легко фиксируется зажимами. Вес устройства всего 1,1 кг — это делает его лёгким в использовании и позволяет работать без усталости. Машина оснащена пылесборником, который помогает содержать рабочее место чистым. У неё нет возможности регулировки оборотов или постоянной электроники, но это компенсируется простотой и надёжностью. В комплект входит шлифовальный лист и мешок для пыли, что позволяет сразу начать работу.
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Тип | вибрационная |
| Серия | Bosch Professional |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 14 000 об/мин |
| Частота колебаний | 28 000 колебаний/мин |
| Диапазон колебаний | 1.5 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Рабочая поверхность | |
| Крепление на зажимах | Да |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка оборотов | Нет |
| "Константная" электроника | Нет |
| Стационарное использование | Нет |
| Комплектация | |
| Пылесборник | Да |
| Кейс | Нет |
| Комплект поставки | - шлифмашина - мешок для сбора пыли - шлифовальная пластина - шлифовальный лист |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
