Виброшлифмашина Makita BO3711
Арт. 23.67
вибрационная шлифмашина, 190 Вт, диапазон колебаний: 2 мм, 1.6 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
12%
304,69 р.
348 р.
в кредит от 15.11 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Виброшлифмашина Makita BO3711 — это лёгкий и мощный инструмент для шлифовки различных поверхностей. Она использует 190 Вт энергии и делает до 22 000 движений в минуту, что обеспечивает быструю и качественную работу. Машина оснащена функцией снижения чистоты воздуха, которая делает процесс более комфортным и чистым. Благодаря весу всего 1,6 кг и ширине рабочей поверхности 93 мм, ею легко управлять даже длительное время. Регулировка числа ходов позволяет выбрать оптимальный режим для разных задач. Система пылеотвода уменьшает выделение пыли, облегчая работу и уборку. Устройство подходит как для домашних ремонтов, так и для профессиональных задач. Оно не имеет функции ограничения пускового тока и электронную стабилизацию, что делает его простым и надёжным в использовании.
| Основные | |
| Тип | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 190 Вт |
| Число ходов холостого хода | 8 000 — 22 000 ходов/мин |
| Частота колебаний | 4 000 — 11 000 колебаний/мин |
| Диапазон колебаний | 2 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Рабочая поверхность | |
| Ширина | 93 мм |
| Длина | 185 мм |
| Размеры шлифленты | 93 x 228 мм |
| Функциональные особенности | |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Электронная система стабилизации | Нет |
| Стационарное использование | Нет |
| Пылеотвод | Да |
| Возможность подсоединения пылесоса | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
