Оружейный сейф Тонар Гарант T-SG-211-1
Арт. 693.934
оружейный, ключевой, 500×1400×300 мм, 41 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
885,08 р.
в кредит от 43.89 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Оружейный сейф Тонар Гарант T-SG-211-1 выполнен из прочной стали с толщиной двери 2 мм и стенок 2 мм. Он предназначен для хранения оружия и закрепляется на стене, что обеспечивает надежную безопасность. В сейфе есть три полки и один трейзер, что помогает удобно организовать ваше имущество. Цвет бронзовый отлично вписывается в любой интерьер. Замок ключевой обеспечивает простой и надежный доступ. Размеры сейфа — ширина 500 мм, высота 1400 мм и глубина 300 мм, а вес составляет 41 кг. Такой сейф подходит для тех, кто хочет хранить оружие в безопасном и организованном виде.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | оружейный |
| Тип замка | ключевой |
| Место крепления | стена |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Цвет | бронзовый |
| Особенности конструкции | |
| Материал | Сталь |
| Полки | Да 3 |
| Трейзер | Да 1 |
| Толщина двери | 2 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 41 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
