Оружейный сейф Тонар Гарант T-SG-210-1
Арт. 696.117
оружейный, ключевой, 425×1400×300 мм, 38 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
6%
813,01 р.
866 р.
в кредит от 40.31 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Оружейный сейф Тонар Гарант T-SG-210-1 создан для надежного хранения оружия и ценностей. Его конструкция выполнена из прочной стали толщиной 2 мм, что обеспечивает высокую безопасность. Внутри есть три полки и один трейзер для аккуратного размещения оружия и документов. Дверь толщиной 2 мм надежно защищает содержимое, а вес сейфа — 38 кг, что затрудняет его перенос. Этот сейф предназначен для крепления к стене, чтобы его было еще сложнее украсть. Он окрашен в приятный бронзовый цвет, что отлично вписывается в современный интерьер. Такой сейф — хороший выбор для тех, кто ценит надежность и удобство хранения.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | оружейный |
| Тип замка | ключевой |
| Место крепления | стена |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Цвет | бронзовый |
| Особенности конструкции | |
| Материал | Сталь |
| Полки | Да 3 |
| Трейзер | Да 1 |
| Толщина двери | 2 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 425 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 38 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
