Оружейный сейф AIKO Беркут 150/2 KL
Арт. 910.253
оружейный, объём: 94 л, ключевой, взломостойкий замок, 300×1480×300 мм, 34 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
913,92 р.
в кредит от 45.32 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Оружейный сейф AIKO Беркут 150/2 KL предназначен для хранения до 94 литров оружия и ценностей. Он сделан из стали с толщиной стенок и двери 2 мм, что обеспечивает высокую взломостойкость. Сейф имеет замок с ключём для надежной защиты. Внутри есть 5 полок, позволяющих организовать пространство, а также 1 трейзер объемом 17 л для хранения мелких предметов. Благодаря возможности крепления к стене, сейф легко устанавливается и занимает минимум места. Его габариты — 300 мм в ширину и глубину, 1480 мм в высоту, а вес составляет 34 кг. Особенно удобен для хранения оружия и ценных вещей дома или в офисе. Его графитовый цвет идеально сочетается с интерьером. Надежная конструкция и простая установка делают его хорошим выбором для защиты ваших ценностей.
| Основные | |
| Тип | оружейный |
| Объем | 94 л |
| Тип замка | ключевой |
| Тип конструкции | взломостойкий |
| Место крепления | стена |
| Цвет | графит |
| Особенности конструкции | |
| Материал | Сталь |
| Полки | Да 5 |
| Трейзер | Да 1 (17 л, 230x296x259 мм) |
| Толщина двери | 2 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 1480 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 34 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
