Оружейный сейф AIKO Беркут 150 KL
Арт. 910.251
оружейный, объём: 109 л, ключевой, взломостойкий замок, 300×1480×300 мм, 34 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
648,96 р.
в кредит от 32.18 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Оружейный сейф AIKO Беркут 150 KL предназначен для безопасного хранения оружия и ценных вещей. Он имеет объем 109 литров и изготовлен из взломостойкой стали толщиной 2 мм, что обеспечивает высокую надежность. Внутри размещаются четыре съемные полки, позволяющие удобно организовать пространство. В сейфе установлен ключевой замок, который просто и надежно защищает содержимое. Есть встроенный трейзер объемом 8 литров для хранения мелких предметов. Он может крепиться к стене или полу для дополнительной защиты. Вес сейфа составляет 34 кг, что позволяет установить его в различные помещения. Его размеры — 300 мм в ширину и глубину, и 1480 мм в высоту — подходят для многих помещений. Особенность конструкции — металлические двери и стенки, что повышает безопасность хранения. Этот сейф подходит для тех, кто ценит надежность и компактность.
| Основные | |
| Тип | оружейный |
| Объем | 109 л |
| Тип замка | ключевой |
| Тип конструкции | взломостойкий |
| Место крепления | стена, пол |
| Цвет | графит |
| Особенности конструкции | |
| Материал | Сталь |
| Полки | Да 4 (съемные) |
| Трейзер | Да 1 (8 л) |
| Толщина двери | 2 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 1480 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 34 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
