Люк Alkraft Мастер (200x400)
Арт. 502.832
распашной под покраску, 300x200 мм, настенный/потолочный, фиксация: нажимной механизм, рама: алюминий
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
17%
184,01 р.
222 р.
в кредит от 9.12 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Люк Alkraft Мастер имеет размеры 200x400 мм и предназначен для монтажа на стену или потолок. Он выполнен из прочного алюминия с добавлением стали, что обеспечивает долговечность и надежность. Люк оснащён нажимным механизмом для удобного открытия и распашной дверцей. Его дизайн без пылевлагозащиты подходит для внутренних помещений, где не требуется защита от влаги. Размеры люка позволяют скрыть инженерные коммуникации или электропроводку. Установка проста благодаря системе фиксации, а небольшой вес — всего 1.12 кг, что облегчает монтаж.
- Нажимной механизм — быстрое и удобное открытие
- Распашной механизм — простое управление и доступ
- Материал из алюминия и стали — долговечность и прочность
- Компактные размеры — удобно маскировать коммуникации
| Основные | |
| Тип | под покраску |
| Монтаж | настенный, потолочный |
| Система фиксации | нажимной механизм |
| Материал рамы | алюминий (+ сталь) |
| Механизм открытия | распашной |
| Пылевлагозащита | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 47 мм (глубина профиля 40 мм) |
| Длина дверцы | 165 мм |
| Ширина дверцы | 265 мм |
| Вес | 1.12 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
