Люк Alkraft Мастер (400x400)
Арт. 502.846
распашной под покраску, 400x400 мм, настенный/потолочный, фиксация: нажимной механизм, рама: алюминий
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
108,88 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Люк Alkraft Мастер размером 400x400 мм отлично подходит для покраски и монтажа на стене или потолке. Его рама сделана из прочного алюминия со вставками из стали, что обеспечивает долговечность и надежность. Механизм открытия распашной удобен в использовании, а нажимной механизм упрощает фиксацию дверцы. Размеры люка позволяют легко его установить в нужное место, а небольшой вес — всего 2,56 кг, что облегчает работу. Такой люк не имеет пыле- и влагозащиты, поэтому лучше использовать его в более сухих помещениях.
| Основные | |
| Тип | под покраску |
| Монтаж | настенный, потолочный |
| Система фиксации | нажимной механизм |
| Материал рамы | алюминий (+ сталь) |
| Механизм открытия | распашной |
| Пылевлагозащита | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 47 мм (глубина профиля 40 мм) |
| Длина дверцы | 365 мм |
| Ширина дверцы | 365 мм |
| Вес | 2.56 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
