Стол Элластик-Пласт Овальный 136x82x74 (шоколадный)
Арт. 913.700
стол: 1360×820×740 мм, основание - пластик, столешница - пластик
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
203,35 р.
в кредит от 10.08 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Стол Элластик-Пласт овальный легко впишется в любой двор или террасу. Его столешница и основание сделаны из прочного пластика, что обеспечивает долговечность и простоту ухода. Размеры 1360x820 мм позволяют разместить несколько человек или разместить еду и напитки. Благодаря овальной форме стол создает более уютную и дружелюбную атмосферу. Модель не имеет складных или раздвижных элементов, что делает ее надежной и стабильной. Высота 740 мм идеально подходит для комфортного сидения за столом. Вес около 7.5 кг облегчает перенос и переноску. Этот стол не комплектуется подушками или зонтами, так что их можно докупить отдельно. Он легко чистится и не боится воздействия погоды при использовании на улице.
| Основные | |
| Тип | стол |
| Форма стола | овальная |
| Материал столешницы | пластик |
| Материал основания | пластик |
| Складная конструкция | Нет |
| Раздвижная конструкция | Нет |
| Модульная мебель | Нет |
| Подушки в комплекте | Нет |
| Зонт в комлекте | Нет |
| Цвет | коричневый |
| Размеры и вес | |
| Длина стола | 1 360 мм |
| Ширина стола | 820 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Вес | 7.548 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
