Стол Элластик-Пласт Элластик Круглый 95x95x74 (темно-зеленый)
Арт. 913.702
стол: 950×950×740 мм, основание - пластик, столешница - пластик
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
9%
116,66 р.
128.8 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Стол Элластик-Пласт круглой формы отлично подходит для использования в саду или на веранде. Его столешница и основание выполнены из прочного пластика, что облегчает уход и увеличивает долговечность. Размеры 95x95 см позволяют разместить несколько человек за одним столом. Высота 74 см делает его удобным для сидения и работы за ним. Вес всего 4,63 кг облегчает перенос и перестановку. Стол не складывается и не раздвигается, его конструкция стабильна и надежна. Темно-зеленый цвет хорошо сочетается с природой и создает спокойную атмосферу. Легкий и прочный материал обеспечивает удобство в повседневном использовании. Этот стол подойдет для дачи, террасы или летней беседки, создавая уютное место для отдыха и общения.
| Основные | |
| Тип | стол |
| Форма стола | круглая |
| Материал столешницы | пластик |
| Материал основания | пластик |
| Складная конструкция | Нет |
| Раздвижная конструкция | Нет |
| Модульная мебель | Нет |
| Подушки в комплекте | Нет |
| Зонт в комлекте | Нет |
| Цвет | темно-зеленый |
| Размеры и вес | |
| Длина стола | 950 мм |
| Ширина стола | 950 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Вес | 4.634 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
