Робот-пылесос Roborock S8 Pro RRA0TAL S8PR52-02 (с русской озвучкой, белый)
Арт. 732.683
влажная уборка, фирменное приложение, сила всасывания 10000 Па, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 237,94 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Робот-пылесос Roborock S8 Pro RRA0TAL — это удобное устройство для уборки пола. Он обладает мощностью всасывания 10 000 Па, что помогает хорошо убирать пыль и мелкий мусор. В его конструкции есть боковые щетки и турбощетка для более тщательной очистки вдоль стен и ковров. Для влажной уборки используется салфетка с вибрацией и мини-швабра, что делает пол идеально чистым. Навигационная система с лазерными датчиками и лидаром помогает роботу легко обходить препятствия и распознавать ковры. Он умеет работать по расписанию, возвращаться на базу и управляться через мобильное приложение. Устройство легко интегрируется в умный дом и можно управлять им дистанционно.
| Основные | |
| Назначение | для уборки пола |
| Сила всасывания | 10 000 Па |
| База самоочистки | Нет |
| Цвет корпуса | черный |
| Конструкция | |
| Влажная уборка | Да |
| Тип влажной уборки | салфетка с вибрацией |
| Боковые щетки | Да 1 |
| Турбощётка | Да |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | Да |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Навигация | |
| Умная навигация | Да |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий |
| Функциональность | |
| Функциональные особенности пылесоса | уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, автовозврат на базу, определение ковров, подъем тряпки на ковре |
| Дистанционное управление | Да мобильное приложение |
| Интеграция в "умный дом" | Да фирменное приложение |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 5 200 мА·ч |
| Параметры базы | |
| Ширина | 16 см |
| Глубина | 7 см |
| Высота | 10.1 см |
| Габариты | |
| Ширина | 35.3 см |
| Глубина | 35.3 см |
| Высота | 9.9 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
