Сабельный резак BRAUBERG TSP-312 532986
Арт. 835.039
сабельный, длина реза: 430 мм, размеры: 63.3×39.5×33.3 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
152,40 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Сабельный резак BRAUBERG TSP-312 позволяет легко и точно резать бумагу форматов A3, A4, A5 и B4. Он имеет длину реза 430 мм, что подходит для большинства задач по обрезке листов. Механический привод ножей обеспечивает надежность и простоту использования, а механический прижим стопы помогает закрепить бумагу в нужном положении. Резак способен резать до 12 листов одновременно, что экономит время при подготовке большого количества материалов. Его компактные размеры делают его удобным для установки в офисе или учебном классе. Устройство легкое — вес всего 2,08 кг, что облегчает его перемещение. Корпус из прочных материалов обеспечивает долговечность прибора и безопасную работу. Отсутствие программируемых функций делает его простым в использовании для регулярных задач. Этот резак станет надежным помощником для обработки документов и школьных работ.
| Основные | |
| Тип | сабельный |
| Длина реза | 430 мм |
| Формат | A3, 297х420 мм, A4, 210х297 мм, A5, 148х210 мм, В4, 250х353 мм |
| Количество листов стопы | 12 листов |
| Особенности конструкции | |
| Привод ножа | механический |
| Прижим стопы | механический |
| Программируемый резак | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 63.3 см |
| Ширина | 39.5 см |
| Высота | 33.3 см |
| Вес | 2.08 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
