Сабельный резак BRAUBERG TSP-412 532987
Арт. 835.040
сабельный, длина реза: 330 мм, размеры: 53.2×29.4×27.5 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
158,81 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Сабельный резак BRAUBERG TSP-412 легко справляется с резкой бумаги форматов A4 и A5, а также других документов. Он имеет длину реза 330 мм и может обрабатывать до 12 листов одновременно. Механический привод ножей обеспечивает точность и надежность при резке. Механический прижим стопы помогает фиксировать бумагу, исключая смещение. Размеры устройства компактные: длина — 53,2 см, ширина — 29,4 см, высота — 27,5 см, а вес всего 1,4 кг. Такой резак подойдет для офисов, школ и домашних работ. Он не требует сложного программирования, что делает его простым в использовании. Его конструкция позволяет обеспечить ровный и аккуратный срез. Надежность и качество делают этот резак удобным инструментом для регулярной работы со бумагой.
| Основные | |
| Тип | сабельный |
| Длина реза | 330 мм |
| Формат | A4, 210х297 мм, A5, 148х210 мм |
| Количество листов стопы | 12 листов |
| Особенности конструкции | |
| Привод ножа | механический |
| Прижим стопы | механический |
| Программируемый резак | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 53.2 см |
| Ширина | 29.4 см |
| Высота | 27.5 см |
| Вес | 1.4 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
