Пылесос StarWind SCV2030 (синий)
Арт. 913.861
классический с контейнером, сеть, мощность всасывания: 300 Вт, потребление: 2000 Вт, без регулировки мощности
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
218,92 р.
в кредит от 10.85 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Пылесос StarWind SCV2030 выполнен в классическом стиле с прочным контейнером для пыли объемом 2 литра. Он оснащён мощностью 2000 Вт и creates сильное всасывание 300 Вт, которое эффективно собирает грязь. Трубка телескопическая и длина шнура 5 метров позволяют легко дотянуться до всех уголков помещения. Этот пылесос работает без регулировки мощности и не имеет дополнительных насадок внутри корпуса. Он оборудован фильтром тонкой очистки, который помогает держать воздух чистым. В комплект входят щётки для ковра и пола, а также щелевая насадка и щётка для мебели с ворсом. Автоматическое сматывание шнура облегчает хранение. Питание идёт от электросети с напряжением 230 В, что обеспечивает стабильную работу. Такой пылесос подходит для тех, кто ищет бюджетный и мощный прибор для уборки дома.
| Основные | |
| Тип | классический с контейнером |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 2 000 Вт |
| Мощность всасывания | 300 Вт |
| Цвет корпуса | синий, черный |
| Конструкция | |
| Труба | телескопическая |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Автоматическое сматывание шнура | Да |
| Регулировка мощности | Нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 2 л |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Да щетка с ворсом |
| Турбощётка/электрощётка | Нет |
| Щетка для твердых покрытий | Нет |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
| Метки | |
| Метки | недорогой с контейнером, мощный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
