Пылесос Hyundai HYV-C2645
Арт. 785.729
классический с контейнером, сеть, мощность всасывания: 380 Вт, потребление: 2200 Вт, регулировка мощности
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Пылесос Hyundai HYV-C2645 — это классическая модель с контейнером, которая легко справляется с уборкой дома. Он работает от сети и имеет мощность 2 200 Вт, обеспечивая сильное всасывание — 380 Вт. Благодаря телескопической рукоятке и длинному сетевому шнуру в 6 метров, вы удобно доберётесь до всех уголков комнаты. В комплект входит щетка для ковра и пола, щелевая насадка и насадка для мягкой мебели, что помогает убрать разные поверхности. Объем пылесборника составляет 4 литра, а фильтр тонкой очистки удерживает пыль внутри контейнера. Устройство позволяет регулировать мощность прямо на корпусе, что облегчает настройку под разные задачи. Благодаря автоматическому сматыванию шнура, хранить и использовать его становится проще. Весит пылесос 6,3 кг, а его компактные размеры позволяют хранить его без проблем.
- Автоматическое сматывание шнура — облегчает хранение и использование.
- Регулировка мощности — позволяет выбрать оптимальную силу всасывания для различной поверхности.
- Контейнер объемом 4 л — избавляет от необходимости часто менять мешки и обеспечивает длительную работу.
- Комплектация разными насадками — помогает убирать разные виды загрязнений без дополнительных устройств.
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | классический с контейнером |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 2 200 Вт |
| Мощность всасывания | 380 Вт |
| Цвет корпуса | бордовый, черный |
| Конструкция | |
| Труба | телескопическая |
| Радиус действия | 8.5 м |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Автоматическое сматывание шнура | Да |
| Регулировка мощности | Да на корпусе |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объём пылесборника | 4 л |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да НЕРА |
| Фильтр-колба (твистер) | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Да щетка с ворсом, насадка для мягкой мебели |
| Турбощётка/электрощётка | Нет |
| Щетка для твердых покрытий | Нет |
| Станция для хранения | Нет |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
| Габариты | |
| Ширина | 29.3 см |
| Глубина | 44.4 см |
| Высота | 28.3 см |
| Вес | 6.3 кг |
| Метки | |
| Метки | недорогой с контейнером |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
