Пылесос Haier HVC550
Арт. 910.132
вертикальный, аккумулятор, потребление: 550 Вт, регулировка мощности, турбощетка, шум 80 дБ
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Пылесос Haier HVC550 — это вертикальное устройство с мощностью 550 Вт, которое эффективно справляется с уборкой. Он работает на аккумуляторе типа Li-ion, обеспечивая до 60 минут автономной работы и быструю зарядку за 3,5 часа. Пылесос автоматично регулирует мощность и оснащён дисплеем и подсветкой рабочей зоны для удобства использования. В комплект входят щетка для ковра и пола, щелевая насадка, щётка с ворсом и турбощётка для уборки шерсти животных. Он имеет контейнер объёмом 0.5 литра и фильтр тонкой очистки EPA E12, который задерживает мелкие частицы пыли. Конструкция оснащена гибким шлангом для легкого доступа к труднодоступным местам и станцией для хранения. Благодаря лёгкому весу 4,27 кг и компактным размерам, пылесос удобно переносить и использовать в доме. Он идеально подходит для уборки дома, особенно при наличии домашних животных.
- Автоматическая регулировка мощности — облегчает работу и увеличивает время работы
- Дисплей — показывает статус устройства для быстрого контроля
- Подсветка рабочей зоны — помогает убрать темные уголки
- Аккумулятор Li-ion — обеспечивает долгий период работы без проводов
- Щетки и насадки — позволяют очищать разные поверхности и труднодоступные места
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | вертикальный |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 550 Вт |
| Цвет корпуса | черный |
| Конструкция | |
| Труба | цельная |
| Автоматическое сматывание шнура | Нет |
| Регулировка мощности | Да на ручке |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.5 л |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да EPA E12 |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Функциональные особенности | подсветка рабочей зоны, дисплей |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Нет |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Да щетка с ворсом |
| Турбощётка/электрощётка | Да |
| Щетка для твердых покрытий | Да |
| Дополнительные насадки | гибкий шланг |
| Станция для хранения | Да |
| Питание | |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение питания | 29.6 В |
| Съемный аккумулятор | Да |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 210 мин |
| Ёмкость аккумулятора | 2 500 мА·ч |
| Габариты | |
| Ширина | 25.4 см |
| Глубина | 22.7 см |
| Высота | 119.8 см |
| Вес | 4.27 кг |
| Метки | |
| Метки | вертикальный, аккумуляторный, для уборки шерсти животных |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
