Пылесос Gigant GPS-VC-60
Арт. 904.100
строительный, сеть, потребление: 1500 Вт, без регулировки мощности, шум 78 дБ
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
564,74 р.
в кредит от 28.00 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Пылесос Gigant GPS-VC-60 подходит для уборки в строительных и домашних условиях. Он работает мощностью 1500 Вт и создает сильное всасывание 19,9 кПа, что позволяет эффективно убрать пыль, мусор и жидкие вещества. Устройство оснащено мешком или контейнером для пыли объемом 60 л, а также фильтром тонкой очистки и НЕРА- фильтром для сохранения чистого воздуха. Труба телескопическая из стали позволяет легко регулировать длину и добраться до труднодоступных мест. В комплект входят насадки для ковров, твердых покрытий, мебели и щелевая насадка для более аккуратной уборки. Пылесос включает розетку для подсоединения электроинструмента до 2000 Вт, что удобно при работе с электроинструментами на месте. Он оснащен функцией всасывания жидкостей и функцией выдува. Благодаря 4,05-метровому шнуру вы сможете свободно передвигаться по комнате. Устройство работает тихо — уровень шума составляет 78 дБ. Его габариты: ширина 42 см, глубина 49,5 см и высота 93,5 см, а вес — 20,1 кг.
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | строительный |
| Пылесборник | мешок, контейнер |
| Мощность | 1 500 Вт |
| Сила всасывания (разрежение) | 19.9 кПа |
| Цвет корпуса | хром, черный |
| Конструкция | |
| Труба | телескопическая |
| Материал трубы | сталь |
| Длина сетевого шнура | 4.05 м |
| Автоматическое сматывание шнура | Нет |
| Регулировка мощности | Нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 60 л |
| Объем резервуара для воды | 60 л |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да НЕРА |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Да 2 000 Вт |
| Функциональные особенности | выдув, всасывание жидкостей, подключение к электроинструменту |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Да щетка с ворсом |
| Турбощётка/электрощётка | Нет |
| Щетка для твердых покрытий | Нет |
| Станция для хранения | Нет |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габариты | |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 49.5 см |
| Высота | 93.5 см |
| Вес | 20.1 кг |
| Метки | |
| Метки | строительный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
