Пылесос Gigant GPS-VC-30
Арт. 904.096
строительный, сеть, потребление: 1400 Вт, регулировка мощности, шум 76 дБ
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
657,46 р.
в кредит от 32.60 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Пылесос Gigant GPS-VC-30 подходит для строительных и бытовых работ. Он имеет мощность 1400 Вт и силу всасывания 17,5 кПа, что обеспечивает эффективную уборку. Вместительный пылесборник объемом 30 л позволяет делать длительные работы без частой очистки. Труба из стали и длина шнура в 5 метров делают работу удобной и комфортной. В устройстве есть фильтр тонкой очистки и НЕРА фильтр, которые улучшают качество воздуха. Пылесос оснащён розеткой для подключения электроинструмента мощностью до 2000 Вт и функциями всасывания жидкостей, выдува и подключением к электроинструменту. Регулировка мощности происходит прямо на корпусе, что удобно при работе. В комплект входят щелевая насадка, мягкая щетка для мебели и щетка для твердых покрытий. Благодаря этому устройству легче справиться с грязью, пылью и мусором на стройке или дома.
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | строительный |
| Пылесборник | мешок, контейнер |
| Мощность | 1 400 Вт |
| Сила всасывания (разрежение) | 17.5 кПа |
| Цвет корпуса | хром, черный |
| Конструкция | |
| Труба | составная |
| Материал трубы | сталь |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Автоматическое сматывание шнура | Нет |
| Регулировка мощности | Да на корпусе |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 30 л |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да НЕРА |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Да 2 000 Вт |
| Функциональные особенности | выдув, всасывание жидкостей, подключение к электроинструменту |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Нет |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Да щетка с ворсом |
| Турбощётка/электрощётка | Нет |
| Щетка для твердых покрытий | Да |
| Станция для хранения | Нет |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габариты | |
| Ширина | 36.5 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 66.5 см |
| Вес | 9.08 кг |
| Метки | |
| Метки | строительный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
