Пылесос DongCheng DVC30
Арт. 903.924
строительный, сеть, потребление: 1200 Вт, без регулировки мощности
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
10%
479,39 р.
530.14 р.
в кредит от 23.77 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Пылесос DongCheng DVC30 отлично подойдет для уборки в доме или на стройке. Он работает от электросети и обладает мощностью 1200 Вт, что обеспечивает хорошее всасывание. Благодаря силе всасывания 18,5 кПа, он легко удаляет пыль, мусор и даже жидкости. В комплект входит надежный пылесборник емкостью 30 литров и тонкий фильтр для очистки воздуха. Конструкция с из стальной трубы и трəбовым корпусом делает его прочным и долговечным. Он не оснащен функциями автоматической регулировки мощности или автоматического сматывания шнура, что упрощает использование. В устройстве есть специальная щетка для твердых покрытий, которая помогает эффективно чистить разные поверхности. Пылесос не имеет дополнительных насадок или аксессуаров внутри корпуса. Он легко управляется и подойдет для интенсивной работы. Вес устройства составляет 8,8 кг, что позволяет его удобно переносить.
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | строительный |
| Пылесборник | мешок, контейнер |
| Мощность | 1 200 Вт |
| Сила всасывания (разрежение) | 18.5 кПа |
| Цвет корпуса | синий, хром |
| Конструкция | |
| Труба | составная |
| Материал трубы | сталь |
| Автоматическое сматывание шнура | Нет |
| Регулировка мощности | Нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 30 л |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Функциональные особенности | всасывание жидкостей |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Нет |
| Щелевая насадка | Нет |
| Щетка для мебели | Нет |
| Турбощётка/электрощётка | Нет |
| Щетка для твердых покрытий | Да |
| Станция для хранения | Нет |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
| Габариты | |
| Вес | 8.8 кг |
| Метки | |
| Метки | строительный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
