Пылесос ДИОЛД ПВУ-1200-20 [70010010]
Арт. 361.028
хозяйственный, пылесборник: мешок+контейнер, потребление: 1200 Вт, труба: сталь, без регулировки мощности, шум 88 дБ
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Пылесос ДИОЛД ПВУ-1200-20 — это удобное хозяйственное устройство с мощностью 1200 Вт и объемом пылесборника 20 литров. Он подходит для уборки в доме и имеет пластиковую трубку из стали, которая долго сохраняет свою прочность. В пылесосе есть функция выдува и возможность всасывания жидкостей, что делает уборку универсальной. Он подключается к электроспособу до 2000 Вт и работает тихо, создавая уровень шума 88 дБ. Для удобства он оснащен мягкими колесами и компактными размерами, весит всего около 4,9 кг. В комплект входят щелевая насадка и щетка для мебели, что помогает убирать даже в труднодоступных местах.
| Основные | |
| Тип | хозяйственный |
| Пылесборник | мешок, контейнер |
| Мощность | 1 200 Вт |
| Цвет корпуса | серебристый, черный |
| Конструкция | |
| Труба | телескопическая |
| Материал трубы | сталь |
| Автоматическое сматывание шнура | Нет |
| Регулировка мощности | Нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Мягкие колеса | Нет |
| Объём пылесборника | 20 л |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 88 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да электростатический микрофильтр, НЕРА |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Выдув | Да |
| Всасывание жидкостей | Да |
| Подключение к электроинструменту | Да |
| Розетка для электроинструмента | Да 2 000 Вт (100-2000 Вт) |
| Прессование пыли | Нет |
| Виброочистка | Нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | Нет |
| Следование за пользователем | Нет |
| Ароматизация | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Комплектация | |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Да |
| Турбощётка/электрощётка | Нет |
| Щетка для твердых покрытий | Нет |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габариты | |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 49 см |
| Вес | 4.9 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
