Пылесос Bort BSS-1220-Pro (98291797)
Арт. 360.764
хозяйственный, пылесборник: мешок+контейнер, потребление: 1250 Вт, труба: пластик, шум 78 дБ
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
315,10 р.
в кредит от 15.62 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Пылесос Bort BSS-1220-Pro — это удобный бытовой прибор с мощностью 1250 Вт и большим пылесборником объемом 20 литров. Он подходит для сухой и влажной уборки, легко собирает жидкости и имеет дополнительные насадки, включая щелевую и для влажной уборки. Пылесос оснащен функцией выдува и розеткой для подключения электроинструмента мощностью до 1400 Вт, что делает его универсальным помощником дома и для работы. Корпус выполнен в синем и черном цвете, а его длина сетевого шнура составляет 4 метра для удобного перемещения. Вес прибора — всего 4 кг, что облегчает его переноску и использование. Этот пылесос прост в эксплуатации и хорошо справляется с разными задачами.
| Основные | |
| Тип | хозяйственный |
| Пылесборник | мешок, контейнер |
| Мощность | 1 250 Вт |
| Цвет корпуса | синий, черный |
| Конструкция | |
| Труба | составная |
| Материал трубы | пластик |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Да |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объём пылесборника | 20 л |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Функциональные особенности | |
| Выдув | Да |
| Всасывание жидкостей | Да |
| Подключение к электроинструменту | Да |
| Розетка для электроинструмента | Да 1 400 Вт |
| Режим автоматической регулировки мощности | Нет |
| Следование за пользователем | Нет |
| Ароматизация | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Комплектация | |
| Щелевая насадка | Да |
| Дополнительные насадки | насадка для влажной уборки |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габариты | |
| Вес | 4 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
