Пылесос DeWalt DCV501LN-XJ
Арт. 877.620
портативный, аккумулятор, без регулировки мощности
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Пылесос DeWalt DCV501LN-XJ — портативное устройство с объемом пылесборника 0,7 литра, которое работает от съемного аккумулятора на 18 В. Он легко выдерживает уборку в труднодоступных местах благодаря легкому весу и компактным габаритам. В комплект входит щетка для ковра и пола, а также щетка для мебели, что позволяет удобно очищать разные поверхности. Устройство не имеет трубки, регулировки мощности или фильтра тонкой очистки, но эффективно собирает пыль и грязь с помощью встроенного фильтра. Пылесос не оснащен мягкими колесами или ультрафиолетовой лампой. Он не включает в себя дополнительные насадки, станции хранения или розетку для электроинструмента. Благодаря автономной работе и небольшому весу, его удобно брать с собой в любые места. Это хорошее решение для быстрого и удобного прибирання без лишних сложностей.
- Аккумулятор на 18 В — обеспечивает свободу передвижения без кабеля.
- Комплектация щетками для пола и мебели — помогает легко очищать разные поверхности.
| Основные | |
| Тип | портативный |
| Пылесборник | контейнер |
| Цвет корпуса | желтый, серый |
| Конструкция | |
| Труба | отсутствует |
| Регулировка мощности | Нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Мягкие колеса | Нет |
| Объём пылесборника | 0.7 л |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Фильтр-колба (твистер) | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Да |
| Щелевая насадка | Нет |
| Щетка для мебели | Да щетка с ворсом |
| Турбощётка/электрощётка | Нет |
| Щетка для твердых покрытий | Нет |
| Станция для хранения | Нет |
| Питание | |
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение питания | 18 В |
| Съемный аккумулятор | Да 1 шт. |
| Габариты | |
| Ширина | 13.4 см |
| Глубина | 46.6 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Метки | |
| Метки | аккумуляторный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
