Пылесос Deerma DX700S Plus (международная версия, с 2-мя фильтрами)
Арт. 903.480
вертикальный, сеть, потребление: 600 Вт, без регулировки мощности, шум 75 дБ
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
23%
129,62 р.
169 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Пылесос Deerma DX700S Plus — это вертикальное устройство, предназначенное для быстрой и эффективной уборки дома. Он работает от сети с напряжением 230 В и мощностью 600 Вт, создавая сильное всасывание 15 кПа для очистки любых поверхностей. В пылесосе есть контейнер объемом 0,8 л, который легко очищать и который удерживает пыль и грязь. Он оснащён фильтром тонкой очистки и фильтром HEPA для более чистого воздуха в помещении. Вы можете использовать щетку для ковров и пола, а также щелевую и мебельную насадки для труднодоступных мест. Устройство работает тихо — уровень шума составляет 75 дБ. Длина сетевого шнура 4,5 м, что позволяет быстро убирать разные комнаты без дополнительных удлинителей. Основной цвет корпуса — черный, размеры компактные — ширина 26 см, глубина 28,8 см, высота 112,3 см, а вес всего 2,2 кг, что облегчает перемещение и хранение.
- Два фильтра — обеспечивают более эффективную очистку воздуха.
- Удобная насадка для пола и мебели — помогает убрать как крупные, так и мелкие частицы.
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | вертикальный |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 600 Вт |
| Сила всасывания (разрежение) | 15 кПа |
| Цвет корпуса | черный |
| Конструкция | |
| Труба | цельная |
| Длина сетевого шнура | 4.5 м |
| Автоматическое сматывание шнура | Нет |
| Регулировка мощности | Нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.8 л |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да НЕРА |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Да щетка с ворсом |
| Турбощётка/электрощётка | Нет |
| Щетка для твердых покрытий | Нет |
| Станция для хранения | Нет |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
| Габариты | |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 28.8 см |
| Высота | 112.3 см |
| Вес | 2.2 кг |
| Метки | |
| Метки | вертикальный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
