Пылесос Bosch Serie 8 BGL8POW2
Арт. 695.623
классический с мешком, сеть, регулировка мощности, турбощетка, шум 74 дБ
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
807,12 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Пылесос Bosch Serie 8 BGL8POW2 — это удобное устройство для уборки дома. Он работает на мешке и имеет длину сетевого шнура 12 метров, что делает его удобным для уборки больших комнат. Трубка телескопическая, поэтому можно настроить её под свой рост. Пылесос обладает регулировкой мощности прямо на корпусе, что помогает выбрать нужный режим для разных поверхностей. В комплект входят разные насадки, такие как щетка для ковров и полов, щелевая насадка, а также мягкая щетка для мебели. Уровень шума устройства — 74 дБ, оно мягко катится на мягких колесах, и радиус действия — 15 метров. Этот пылесос прост в использовании и легко хранится после уборки.
| Основные | |
| Тип | классический с мешком |
| Пылесборник | мешок |
| Цвет корпуса | красный, черный |
| Конструкция | |
| Труба | телескопическая |
| Радиус действия | 15 м |
| Длина сетевого шнура | 12 м |
| Автоматическое сматывание шнура | Да |
| Регулировка мощности | Да на корпусе |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Да |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Мягкие колеса | Да |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да НЕРА |
| Фильтр-колба (твистер) | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Да насадка для мягкой мебели |
| Турбощётка/электрощётка | Да |
| Щетка для твердых покрытий | Да |
| Дополнительные насадки | гибкий шланг |
| Станция для хранения | Нет |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Съемный аккумулятор | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 27.5 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 48 см |
| Вес | 5.5 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
