Проекционный экран CACTUS Motoscreen CS-PSM-180x180
Арт. 431.319
180x180 см, 100" 1:1, стационарный, рулонный моторизированный, настенный/потолочный, покрытие матовое белое 1:1
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
19%
452,60 р.
555.4 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Проекционный экран CACTUS Motoscreen CS-PSM-180x180 — это стационарный ролетный экран для домашнего кинотеатра. Он монтируется на потолок и легко раскатывается при необходимости, занимая мало места в сложенном виде. Экран имеет размер 180x180 см с соотношением сторон 1:1 и диагональю 100 дюймов, что удобно для просмотра фильмов и презентаций. Его покрытие матовое белое обеспечивает яркое изображение и хорошую видимость с разных углов. Черная кайма по краю помогает сосредоточить внимание на изображении и улучшает качество просмотра. Такой экран не подходит для обратной проекции и не имеет акустической прозрачности, однако его легко убирать, когда он не нужен. Все эти характеристики делают его удобным и универсальным решением для домашнего использования.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Назначение | стационарный |
| Конструкция | рулонный моторизированный |
| Установка | настенный, потолочный |
| Соотношение сторон | 1:1 |
| Диагональ | 100 " |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Для обратной проекции | Нет |
| Покрытие | матовое белое |
| Коэффициент усиления | 1 :1 |
| Угол обзора | 100 ° |
| Черная кайма | Да 3 см |
| Акустически прозрачный | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина рабочей области | 180 см |
| Ширина рабочей области | 180 см |
| Длина в сложенном виде | 207 см |
| Толщина в сложенном виде | 7.2 см |
| Вес | 9.5 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
