Проекционный экран BRAUBERG Wall 1:1 (200x200) 236727
Арт. 400.731
200x200 см, 114" 1:1, стационарный, рулонный ручной, настенный/потолочный, покрытие матовое белое 1:1
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
261,35 р.
в кредит от 12.96 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Проекционный экран BRAUBERG Wall 1:1 (200x200) идеально подходит для просмотра фильмов, презентаций и игр. Этот стационарный ролетный экран легко устанавливается на стену или потолок и имеет размеры 200х200 см, обеспечивая удобную рабочую область. Его белое матовое покрытие помогает равномерно распределять свет и яркость изображений. Коэффициент усиления 1:1 и угол обзора 160° делают изображение четким и ярким с разных углов. Красная кайма по краям помогает лучше сфокусировать взгляд на центре проекции. Вес всего 6,6 кг и простая установка делают его удобным в использовании.
- Беспроводной пульт управления — удобно управлять экраном без проводов.
- Рулонная конструкция — легко поднять или опустить экран по необходимости.
- Черная кайма — помогает делать изображение более четким и контрастным, улучшая качество просмотра.
| Основные | |
| Назначение | стационарный |
| Конструкция | рулонный ручной |
| Установка | настенный, потолочный |
| Соотношение сторон | 1:1 |
| Диагональ | 114 " |
| Беспроводной пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Для обратной проекции | Нет |
| Покрытие | матовое белое |
| Коэффициент усиления | 1 :1 |
| Угол обзора | 160 ° |
| Черная кайма | Да 4 см |
| Акустически прозрачный | Нет |
| Боковое натяжение | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина рабочей области | 200 см |
| Высота рабочей области | 200 см |
| Вес | 6.6 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
