Принтер этикеток Zebra ZT411 ZT41142-T0E0000Z
Арт. 411.275
термотрансферная печать, назначение: этикетки, 203 dpi, 356 мм/с, ширина печати: 104 мм
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
52%
4 538 р.
9414 р.
в кредит от 225.01 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Принтер этикеток Zebra ZT411 — это надежное устройство для печати этикеток. Он использует термотрансферную технологию, что обеспечивает качественную и долговечную печать. Максимальная скорость печати достигает 356 мм в секунду, а разрешение — 203 dpi, что позволяет получать четкие изображения и текст. Принтер может печатать этикетки шириной до 114 мм и длиной до 3988 мм, подходя для разных задач. Устройство оснащено интерфейсами USB, Ethernet и Bluetooth, что облегчает подключение и работу. В память встроено 256 МБ RAM и 512 МБ Flash, обеспечивая стабильную работу.
- Мощный механизм с высокой скоростью — ускоряет выполнение задач.
- Поддержка различных интерфейсов — упрощает интеграцию в любые системы.
- Габариты и вес позволяют установить его в ограниченных пространствах.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Назначение | этикетки |
| Способ печати | термотрансферная печать |
| Питание | сеть |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 356 мм/с |
| Ширина печати | 104 мм |
| Цвет | серый |
| Технические характеристики | |
| Оперативная память | 256 МБ |
| Flash-память | 512 МБ |
| Часы (RTC) | Нет |
| Рабочая температура | 5 — 40 C° |
| Механизм печати | |
| Длина печати | 12.7 — 3 988 мм |
| Ширина бумаги | 25.4 — 114 мм |
| Толщина бумаги | 0.058 — 0.25 мм |
| Диаметр рулона | 203 мм |
| Двусторонняя печать | Нет |
| Автоматический отрезчик бумаги | Нет |
| Отделитель этикеток | Нет |
| Интерфейсы | |
| USB | Да |
| Ethernet | Да |
| Bluetooth | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 495 мм |
| Ширина | 269 мм |
| Высота | 324 мм |
| Вес | 16.33 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
