Принтер этикеток TSC MB341T MB341T-A001-0202
Арт. 721.674
термотрансферная печать, назначение: этикетки, 300 dpi, 228 мм/с, ширина печати: 105.7 мм
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
21%
3 609,64 р.
4597 р.
в кредит от 178.98 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Принтер этикеток TSC MB341T предназначен для печати этикеток с шириной до 105,7 мм. Он использует термотрансферную технологию, что обеспечивает яркие и долговечные изображения. Скорость печати достигает 228 мм в секунду, а разрешение — 300 dpi, что позволяет получать четкие и качественные этикетки. Размеры устройства — около 436x248x274 мм, вес — 9,1 кг, он подключается через USB или RS-232c. Принтер работает с бумагой толщиной от 0.06 до 0.28 мм и длиной до 11 430 мм. Он не имеет автоматического отрезчика и двусторонней печати, но оснащён необходимыми интерфейсами для подключения. Этот принтер подходит для производства этикеток в магазине, складском и производственном бизнесе.
| Основные | |
| Назначение | этикетки |
| Способ печати | термотрансферная печать |
| Питание | сеть |
| Разрешение | 300 dpi |
| Скорость печати | 228 мм/с |
| Ширина печати | 105.7 мм |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Оперативная память | 256 МБ |
| Flash-память | 256 МБ |
| Механизм печати | |
| Длина печати | 5 — 11 430 мм |
| Ширина бумаги | 20 — 120 мм |
| Толщина бумаги | 0.06 — 0.28 мм |
| Двусторонняя печать | Нет |
| Автоматический отрезчик бумаги | Нет |
| Интерфейсы | |
| RS-232c (COM) | Да |
| Порт Centronics (LPT) | Нет |
| USB | Да |
| PS/2 | Нет |
| Ethernet | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| NFC | Нет |
| RFID | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 436 мм |
| Ширина | 248 мм |
| Высота | 274 мм |
| Вес | 9.1 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | • Краткое руководство по началу работы; • USB-кабель; • Шнур питания. |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
