Полотенцесушитель Сунержа Кантата Pro 1200x150 00-0446-1215
Арт. 775.353
водяной, вертикальный, нержавеющая сталь, подключение нижнее/диагональное (150 мм, 1/2"), 120x20 см, цвет: хром
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 769,93 р.
в кредит от 87.76 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Полотенцесушитель Сунержа Кантата Pro представляет собой вертикальное устройство из нержавеющей стали, которое מתאים для быстрой сушки полотенец и поддержания тепла в ванной. Он оснащён четырьмя ребрами, обеспечивающими равномерное распределение тепла. Размеры устройства — 120 см в длину, 20 см в ширину и 11,6 см в глубину — позволяют экономно использовать пространство. Благодаря диагональному подключению снизу оно легко подключается к системе водоснабжения. Теплоотдача составляет 560 Вт, что помогает быстро обогреть ванную комнату. Устройство рассчитано на рабочее давление 15 атм и протестировано до 25 атм, что обеспечивает надежность и долговечность. В комплект входят крепления, клапаны, отражатель, эксцентрик и другие необходимые элементы для установки.
- Диагональное подключение — облегчает монтаж и подключение к системе водоснабжения.
- Высокая теплоотдача — быстро нагревает полотенца и воздух в ванной.
- Комплектация — включает все необходимые детали для полноценной установки.
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | вертикальный |
| Полочка | Нет |
| Количество ребер | 4 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | нижнее, диагональное |
| Цвет | хром |
| Размеры и вес | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 11.6 см |
| Диаметр коллектора | 28 мм |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 150 мм |
| Посадочный диаметр | 1/2" |
| Рабочее давление | 15 атм |
| Опрессовочное давление | 25 атм |
| Теплоотдача | 560 Q-Вт |
| Комплектация | |
| Комплектация | крепления, вешалка («Виктория» 3 шт.), клапан (спускные), отражатель (4 шт.), эксцентрик (4 шт.), прокладка (комплект), ключ шестигранный, дюбель, саморез |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
