Полотенцесушитель Сунержа Терция Pro 1200x100 31-0444-1210
Арт. 690.651
водяной, вертикальный, нержавеющая сталь, подключение нижнее/диагональное (100 мм, 1/2"), 120x15 см, цвет: черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 501,42 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Полотенцесушитель Сунержа Терция Pro — это вертикальный водяной прибор из нержавеющей стали, предназначенный для обогрева и сушки полотенец. Он имеет три ребра, обеспечивающих хорошую теплоотдачу, и подключается снизу с диагональной стороны. Размеры устройства — 120 см в длину и 15 см в ширину, что позволяет установить его в большинстве ванных комнат. Благодаря прочной стали и рабочему давлению до 15 атм, он долговечен и безопасен в использовании. Комплект включает все необходимые крепежи, клапаны и дополнительные детали для быстрой установки.
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | вертикальный |
| Полочка | Нет |
| Количество ребер | 3 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | нижнее, диагональное |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 15 см |
| Глубина | 11.6 см |
| Диаметр коллектора | 28 мм |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 100 мм |
| Посадочный диаметр | 1/2" |
| Рабочее давление | 15 атм |
| Опрессовочное давление | 25 атм |
| Теплоотдача | 430 Q-Вт |
| Комплектация | |
| Комплектация | крепления, вешалка («Виктория» 2 шт.), клапан (спускные), отражатель (4 шт.), эксцентрик (4 шт.), прокладка (комплект), ключ шестигранный, дюбель |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
