Полотенцесушитель Сунержа Галант 4.0 1200х500 МЭМ левый 31-0830-1250
Арт. 388.019
электрический, "лесенка", нержавеющая сталь, 120x53.2 см, цвет: черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 231,20 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Полотенцесушитель Сунержа Галант 4.0 выполнен из нержавеющей стали в форме "лесенка", что делает его прочным и долговечным. Он работает на электричестве и имеет потребляемую мощность 168 Вт, что обеспечивает быстрый нагрев и экономию энергии. Размеры 1200х500 мм позволяют удобно разместить его в ванной для быстрого высыхания полотенец. В комплект входит блок управления с кабелем, а также телескопические кронштейны для легкой установки. Благодаря скрытому подключению он хорошо смотрится и не мешает интерьеру. Гарантированный срок службы составляет 2 года, а производство — Россия.
| Основные | |
| Тип | электрический |
| Форма | "лесенка" |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный |
| Гарантированный срок службы | 2 лет |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 53.2 см |
| Глубина | 11.2 см |
| Вес | 7.5 кг |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 168 Вт |
| Комплектация | |
| Комплектация | Блок управления с кабелем Интегрированное в корпус скрытое подключение Телескопические кронштейны Шестигранный ключ Дюбели и саморезы |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
