Полотенцесушитель Сунержа Богема с полкой+ 800х500 30-0223-8050
Арт. 874.259
водяной, "лесенка", нержавеющая сталь, подключение нижнее/диагональное/боковое, 86.2x55 см, цвет: белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Полотенцесушитель Сунержа Богема обладает прямой формой "лесенка" и выполнен из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и надежность. Он подключается с боковой, нижней или диагональной стороны, что даёт гибкость при установке. Ширина устройства — 55 см, длина — 86,2 см, глубина — 21,3 см, а вес составляет 9,46 кг. Полотенцесушитель оборудован удобной полкой для хранения вещей или полотенец. Теплоотдача достигает 497 Вт, быстро прогревая ванную комнату. Благодаря гарантированному сроку службы 10 лет, он прослужит долго без потери качества. В комплект входят угловые элементы, спускной клапан, декоративные заглушки и монтажные элементы, что облегчает установку. Для безопасной эксплуатации предусмотрены кронштейны, эксцентрики и прокладки. Этот полотенцесушитель подходит для российского рынка и легко справится с регулярным использованием.
- Полочка — удобно хранить полотенца или мелочи, экономя пространство.
- Различные способы подключения — позволяет выбрать наиболее подходящий вариант для вашей ванной.
- Комплектация включает все необходимые детали — обеспечивает быстрый и простой монтаж.
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Да |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | боковое, нижнее, диагональное |
| Цвет | белый |
| Гарантированный срок службы | 10 лет |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 86.2 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 21.3 см |
| Вес | 9.46 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Теплоотдача | 497 Q-Вт |
| Комплектация | |
| Комплектация | Угловые элементы Спускной клапан Отражатели, эксцентрики и опоры кронштейнов Декоративные заглушки Комплект прокладок Шестигранные ключи Дюбели и саморезы |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
