Полотенцесушитель Сунержа Богема+ 1200x300 00-0220-1230
Арт. 387.037
водяной, "лесенка", нержавеющая сталь, подключение нижнее/диагональное, 126.2x35 см, цвет: полированная сталь
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Полотенцесушитель Сунержа Богема+ изготовлен из нержавеющей стали, что обеспечивает его долговечность и надежность. Его форма в виде "лесенки" делает его удобным для высушивания полотенец. Модель подключается снизу и диагонально, что легко выполняется и обеспечивает равномерное нагревание. Размеры сушителя – около 126 см в длину и 35 см в ширину, он занимает немного места и легко устанавливается. Теплоотдача составляет 503 Вт, что позволяет быстро сушить полотенца. Он рассчитан на рабочее давление до 15 атм, а также выдерживает опрессовочное давление до 25 атм.
- Нержавеющая сталь — устойчивость к коррозии и длительный срок службы, минимальное обслуживание.
- Диагональное подключение — обеспечивает более удобную и надежную установку.
- Гарантия 2 года — подтверждает качество изделия и его надежность.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | нижнее, диагональное |
| Цвет | полированная сталь |
| Гарантированный срок службы | 2 лет |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 126.2 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 7.6 см |
| Объем | 24 л |
| Вес | 8.4 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 300 мм |
| Рабочее давление | 15 атм |
| Опрессовочное давление | 25 атм |
| Теплоотдача | 503 Q-Вт |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
